Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Безопасное лето

07.06.2019

  Наступило лето и пустые пляжи заполнятся детьми и их родителями. Замечательное  летнее занятие – искупаться в реке!  Но водная среда  помимо  пользы и радости  является источников опасности, которая может привести к трагическим последствиям  - гибели детей на воде. 

  Пропаганда безопасного поведения летом способствует воспитанию у детей  ценностного отношения к  сохранению своей жизни и здоровья, а также окружающих. 

  5 июня психологом отделения социального сопровождения и консультативной помощи Хухрянской Натальей Валентиновной на базе Засосенской СОШ им. Н. Яценко,  в отряде «БУЛАВКИ» проведена профилактическая акция «Безопасное лето». Данное мероприятие направлено на профилактику несчастных случаев и гибели детей на воде и водоемах, формирование навыков и умений безопасного поведения на воде.

  Дети в игровой форме закрепили полученные знания и умения.  Распутывались из «водорослей», выбирались из водоворота неправильных правил безопасного отдыха на водоеме. В завершении мероприятия школьники получили памятки «Правила поведения на воде» и сертификаты участника акции «Безопасное лето».

 

     

Онлайн

Сейчас на сайте 28 гостей и нет пользователей