Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Подведены итоги благотворительной акции «Вместе в школу детей соберем»

10.09.2019

  Ежегодно, в преддверии 1 сентября, МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» совместно с управлением социальной защиты населения администрации района проводит благотворительную акцию «Вместе в школу детей соберем». Цель акции - оказание необходимой социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе.

  Районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках муниципальной программы обеспечения безопасности и жизнедеятельности населения на территории Красногвардейского района из средств районного бюджета выделено 35 тысяч рублей на приобретение наборов канцелярских товаров для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

  Активное участие в акции приняли ОАО «Никитовский свинокомплекс», АПК «Бирюченский», ООО «Красногвардейский свинокомплекс», ООО «Коломыцевский свинокомплекс», которые предоставили канцелярские товары.

  Благодаря помощи руководителей организаций и просто неравнодушных жителей района для детей из социально незащищенных семей к новому учебному году удалось собрать более 1000 наименований школьных принадлежностей и одежды, которые получили 33 семьи нашего района, из которых 8 многодетных. Сейчас продолжается работа по выявлению семей, нуждающихся в адресной помощи.

  Мы искренне благодарим всех за доброту, отзывчивость, и оказанную помощь в сборе школьных принадлежностей для детей из социально незащищённых семей всех жителей района, кто не остался равнодушным к проблемам людей, не имеющих достаточных возможностей собрать своих детей в школу!

     

Онлайн

Сейчас на сайте 8 гостей и нет пользователей