Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Гражданам старше 65 лет, проживающим в сельской местности, стала доступна бесплатная доставка в медицинские учреждения

20.01.2020

    #НацПроектДемография 

 #СтаршееПоколение 

  В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение», входящего в состав национального проекта «Демография», в Красногвардейском районе с 9 января 2020 года МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» начал осуществлять доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности района, в ОГБУЗ «Красногвардейская ЦРБ»  для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе проведения  дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

  Доставка граждан осуществляется бесплатно в соответствии с графиком и на основании личного письменного заявления гражданина или его законного представителя.

  Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района обеспечивает доставку лиц старше 65 лет в сопровождении специалиста по социальной работе, при необходимости психолога и сотрудника администрации сельского поселения до медицинской организации и обратно на специальном автотранспорте.

  Чтобы воспользоваться возможностью доставки в медицинскую организацию для дополнительного обследования и лечения необходимо обратиться в офис семейного врача, расположенного на территории сельского поселения.

  Номер контактного телефона: МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района»:  (47247) 3-42-65.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 23 гостя и нет пользователей