Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Выпускник года

07.02.2020

  6 февраля 2020 года в  МБУК «Дом офицеров» г. Белгород, состоялась торжественная церемония награждения «Выпускник года - 2019». Среди награжденных оказались Шемаев Иван и Магомедаминов Ильяс. Парни показали себя с положительной стороны. Иван стал призером номинации «Твори добро» за активную жизненную позицию. Он с инициативой подходит к подготовке и участию в мероприятиях. Имеет сертификат участника регионального творческого конкурса «О героях былых времен...», в декабре 2019 года вступил во Всероссийскую общественную организацию «Дети всей страны».

  Ильяс оказался лучшим в номинации «О, спорт -ты мир!». Он стремится к повышению профессионального уровня. Ведет здоровый образ жизни. Принимает участие и завоевывает призовые места в соревнованиях по смешанным единоборствам. Является заместителем председателя спортивно-оздоровительной комиссии ОГАПОУ «Бирючанский техникум».

  С напутственными словами для ребят выступили представители Управления социальной защиты населения Белгородской области, высших и средних учебных заведений, руководители общественных организаций.

  А музыкальный подарок для номинантов подарили творческие коллективы города Белгорода.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 22 гостя и нет пользователей