Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

08.05.2020

  Вот и прошло 75 лет со дня окончания самого страшного события в истории человечества – Великой Отечественной войны. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

  Годы всё дальше и дальше отделяют нас от тех драматичных событий, но память о наших земляках, соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу страны живет в сердцах потомков. Величественный подвиг, совершённый советскими людьми на оккупированной гитлеровцами земле, показал, что наш народ в любых, самых трудных условиях, всегда остаётся верным своей Родине.

  Дорогие ветераны! Примите от нас безмерную благодарность за за то, что смогли спасти и отстоять нашу родную землю. Низкий вам поклон за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку.

  Мы хотим пожелать всем Вам – чувствовать к себе ежедневно заботу и внимание своих внуков, своих родных, своих близких, своей страны. Пусть будет мирным наше небо, богатыми поля, полноводными реки, пусть здравствует и процветает наша Родина, ведь именно за нее вы проливали свою кровь и трудились в тылу.

  Здоровья, счастья благополучия, добра желаем всем Вам! Радуйте нас своим присутствием, как можно больше времени. А мы, в свою очередь, Вам обещаем, что будем помнить, за что какой ценой далась Вам наша Победа!

Здесь можно ознакомиться с перечнем мероприятий и акций, проводимых в Белгородской области в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

     

Онлайн

Сейчас на сайте 34 гостя и нет пользователей