Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Вместе в школу детей соберем

03.08.2020

  Уважаемые жители Красногвардейского района! Информируем вас о проведении ежегодной благотворительной акции «Вместе в школу детей соберем», которая продлится весь август текущего года.
  Данная акция проводится с 2010 года по инициативе департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области в рамках благотворительного движения «Белгородчина – территория добрых дел». Все мы знаем, как сегодня непросто собрать детей в школу, особенно это сложно сделать малообеспеченной семье. Желание помочь таким семьям является причиной для сбора книг, школьных принадлежностей, обуви, одежды – всего того, что необходимо детям для обучения в школе.

  Обращаясь к жителям района, а также руководителям предприятий, организаций, учреждений района различных форм собственности, приглашаем их откликнуться и принять участие в благотворительной акции.
  Пункт сбора благотворительной помощи организован в МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района», расположенном по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная, д. 13 (здание налоговой инспекции, вход со двора, 1 этаж).

     

Онлайн

Сейчас на сайте 56 гостей и нет пользователей