Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Проводятся занятия в дистанционном формате

29.07.2020

  В период самоизоляции многие учреждения региона перешли на новый формат работы, особенность которого – использование дистанционных технологий. Всё более популярными становятся консультации, обучающие занятия и мастер-классы в режиме онлайн. Для большинства граждан сейчас это оказывается наиболее комфортным и безопасным способом решения интересующих вопросов, а также проведения досуга.

  Специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района с получателями социальных услуг проводятся онлайн-занятия по обучению навыкам компьютерной грамотности. Так в дистанционном формате пожилые граждане смогли познакомиться с официальным сайтом Пенсионного фонда РФ и научились регистрироваться на нем, а также научились создавать личный кабинет и осуществлять заказ на сайте Аптека.ру.

  С удовольствием получатели социальных услуг принимают участие дистанционных занятиях, где узнают много нового и интересного.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 67 гостей и нет пользователей