Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

ИА «Бел.Ру» приглашает поучаствовать во всероссийском проекте для людей с ограниченными возможностями здоровья #безграничные_возможности

09.09.2020

Среди нас есть тысячи очень крутых ребят, которыми мы должны гордиться. Но они не носят костюмы супергероев. Это успешные люди с ограниченными возможностями здоровья. ИА «Бел.Ру» запускает проект, в котором расскажет о них. Чтобы их знали в лицо, гордились их успехами и поддерживали. Благодаря проекту, появится более 1000 новых героев, настоящих, тех, кто живет рядом с нами, сильных духом и достойных гордости!

Что требуется? Потенциальным участником может стать любой житель области, достигший шестилетнего возраста. От героя проекта требуется заполнить анкету и направить в редакцию ИА «Бел.Ру».

Важно: участие в проекте бесплатное. От героев требуется лишь заполнение краткой  анкеты. Фотографию сделает наш фотограф (приедет на дом или в организацию). Людям не придется выступать где-то (если кто-то боится сцены или стесняется), все проходит в режиме онлайн – публикация истории о человеке и его фото. Каждому герою будет предоставлена памятка о том, как привлечь знакомых проголосовать за него, чтобы получить приз зрительских симпатий. Итоговую оценку достижений дают эксперты. После их голосования определяется победитель в каждой номинации, который получит статуэтку. В детских номинация все дети получают небольшие призы. Каждый герой получит диплом участника проекта.

Срок предоставления заполненной анкеты – до 15 сентября.

Скачать анкету.

 

     

Онлайн

Сейчас на сайте 176 гостей и нет пользователей