Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Спасибо интернету - 2021

20.04.2021

19 апреля открылся прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021», организаторами которого выступают компания ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России. Участие в конкурсе могут принять люди в возрасте от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Конкурс проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект», «Я – интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября 2021 года. Итоги конкурса планируется подвести не позднее 25 декабря 2021 года.

Победителей определят члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители «Ростелекома», ПФР, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 136 гостей и нет пользователей