Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Уважаемые родители!

27.12.2021

Уважаемые родители!

     Специалисты по социальной работе МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» рекомендуют до 31 декабря 2021 года посмотреть с детьми дошкольного и младшего школьного возраста музыкальный  мультсериал о безопасности  «Осторожно, Попадашкин!»

     Мультсериал о детской безопасности состоит из пяти обучающих мультиков, где герои, шутят и находят выход из самых каверзных ситуаций. Каждая серия музыкального мультсериала длится не более трёх минут, поэтому даже самый маленький зритель не устанет и досмотрит её до конца. Шуточный формат повествования позволит вовлечь ребёнка, не вызвав у него чувства тревоги. После каждого мультфильма детей ждёт маленький тест на закрепление полученных знаний, состоящий из трёх вопросов по главным событиям эпизода. Посмотрев первую серию, зрители получат неделю бесплатных занятий на любом курсе онлайн-школы «Фоксфорд».

     «Осторожно, Попадашкин!» проводится до 31 декабря 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу – https://foxford.ru/I/fVFj

     «Фоскфорд» - онлайн-школа для учеников 1-11классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к олимпиадам, изучают школьные предметы, а для родителей проводятся открытые занятия о воспитании и развитии детей. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 13 гостей и нет пользователей