Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Лето – время отдыхать!

30.06.2022

Лето – время отдыхать!

         Выезд на природу – один из самых приятных видов отдыха  и никто с этим не сможет поспорить.  22 июня 2022 года прекрасную поездку на природу для граждан, находящихся на обслуживании, организовали сотрудники отделения дневного пребывания  МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района».

         Не секрет, что всем нам в жизни не хватает, особенно пожилым людям, чистого воздуха, общения с природой, приятного времяпровождения среди друзей. Живописное и благоустроенное  место для отдыха было выбрано заранее на берегу речки  в селе Самарино . Погода радовала, пели птицы, шелестела листва деревьев — спокойствие и благодать! 

       Спортивная программа разнообразила отдых  пожилых людей, все приняли активное участие в различных конкурсных и спортивных мероприятиях. Потом  развели костер, приготовили обед, который удался на славу. Все без исключения получили огромный заряд и положительные эмоции. Пели, танцевали, веселились, фотографировались. Это еще раз напомнило о том, что жизнь прекрасна и удивительна.  Домой ехали с песнями и хорошим настроением! Бесконечно благодарные получатели социальных услуг добавили уверенности всем сотрудникам учреждения в значимости и необходимости своей деятельности.

 

 

 

 

 

     

Онлайн

Сейчас на сайте 23 гостя и нет пользователей