Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

УСЛУГА «СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

01.08.2018

Услуга «Социальное такси» - это инновационная форма социального обслуживания, предусматривающая содействие в оказании транспортных услуг гражданам района на условиях оплаты.

Право на получение услуги «Социальное такси» имеют инвалиды, имеющие ограничения основных категорий жизнедеятельности, а именно способность к самостоятельному передвижению; дети - инвалиды в возрасте до 18 лет и лица, их сопровождающие, и другие маломобильные группы населения и лица, их сопровождающие.

Данная услуга жителям Красногвардейского района предоставляется отделением срочной помощи и социального обслуживания Муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района».

Оплата услуг осуществляется согласно тарифу, утвержденному постановлением Правительства Белгородской области от 16 декабря 2014 года № 464-пп «О реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Россий1ской Федерации»», который составляет 8 руб. 1пас/км.

Прием и регистрация заявок на услугу осуществляется как в письменном виде по адресу: г. Бирюч, ул. Красная, д. 7 В, так и по телефону: 3-42-92.

Заказы, поступающие от населения, рассматриваются в течение трех дней. Оказание услуги производится только в будние дни с соблюдением графика работы Комплексного центра.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 62 гостя и нет пользователей