Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

«Свое дело»

05.09.2018

На территории области продолжает реализацию межведомственный областной проект «Свое дело» (повышение конкурентоспособности инвалидов, преимущественно молодого возраста, в развитии малого бизнеса).

В настоящее время 20 человек указанной категории граждан стали победителями конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Каждый из них получил финансовую поддержку на создание собственного бизнеса в размере 200,0 тыс. рублей.

Кроме того, во всех муниципальных образованиях области органами социальной защиты населения организована консультативная помощь гражданам, ставшим участниками конкурсного отбора на соискательство гранта, по вопросу оказания адресной социальной помощи в рамках социального контракта.

По состоянию на 31 августа 2018 года с 3 гражданами, из числа участников конкурса «Молодой предприниматель России – 2018», заключены социальные контракты на общую сумму 130,0 тыс. рублей. В отношении одного инвалида размер пособия будет определен по итогам заседания межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Реализация проекта продолжается.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 203 гостя и нет пользователей