Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Открыт сбор идей на форум «Сильные идеи для нового времени» - 2023

20.04.2023

     В 2023 году стартовал сбор идей и проектов в рамках третьего ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве. Мероприятие проводит автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс».

     Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора, широкого обсуждения и реализации прорывных инициатив и проектов.

     Цель форума — выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

     Сбор идей проходит по шести номинациям — «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Цифровые сервисы».

     Заявку со своей идеей или проектом по предложенным номинациям можно разместить до 26 апреля 2023 года на крауд-платформе ideas.roscongress.org. Очная часть форума состоится 28-29 июня 2023 года, где по итогам отбора Президенту РФ будут представлены 10 лучших идей. Также авторы идей, вошедших в топ-листы, получат возможность презентовать свои проекты на мероприятиях, проводимых фондом «Росконгресс» в течение года.

     Официальный телеграм-канал на русском языке - t.me/Roscongress

     Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс - roscongress.org

     #НацПроектДемография

     

Онлайн

Сейчас на сайте 178 гостей и нет пользователей