Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского муниципального округа»
309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33
18.12.2025
Маскировочные сети - самый распространенный тип маскировки и потребность в них очень высока у наших ребят. По всей России добровольцы занимаются плетением масксетей.
Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания решили тоже не оставаться в стороне и по возможности оказывать помощь в плетении сетей волонтерской группе "Укроем СВОих" с.Никитовка.
Плетением маскировочных сетей волонтеры оказывают неоценимую помощь солдатам и напоминают им, что в родных населённых пунктах о них думают, каждый день и надеяться на их скорейшее возвращение домой. Процесс создания маскировочной сети трудоёмкий: в основу из ниток нужно вплести множество лоскутов ткани, где в каждую её ячейку вплетается руками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони для наших защитников.