Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Итоговое совещание органов социальной защиты населения Красногвардейского района

11.02.2019

  8 февраля 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» было проведено итоговое собрание управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района и подведомственных учреждений, на котором были подведены итоги деятельности за 2018 год и определены приоритеты, цели и задачи развития деятельности на 2019 год.

  В итоговом собрании приняли участие 40 человек, в числе которых начальник управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района Луканюк И.В., директор МБСУСОССЗН «Районный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Дорохин Ю.А., заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района Харыбина О.Н., директор МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» Свистунов А.В., сотрудники районного управления социальной защиты и комплексного центра.

 Итоговые отчеты деятельности управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района представила заместитель начальника управления Харыбина О.Н. В докладах была отражена деятельность управления по основным направлениям, а также работа в рамках проектов, реализованных в 2018 году.

  В докладе директора Комплексного центра Свистунова А.В., прозвучавшем на мероприятии, были отражены основные результаты деятельности Центра. Анализ работы показал, что в 2018 году все показатели выполнены в полном объеме, обеспечены показатели «дорожной карты».

  С докладом о работе отделения профилактики безнадзорности детей и подростков выступила заведующий отделением Рогозянова О.Б. Ею была дана полная и детальная оценка деятельности по всем направлениям отделения, проведен анализ по сравнению с 2017 годом, озвучены проблемы и поставлены задачи на 2019 год.

  Также на собрании был представлен отчет директора МБСУСОССЗН «Районный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Дорохина Ю.А. о деятельности учреждения за 2018 год.

  Оценку деятельности учреждений социальной защиты населения Красногвардейского района дала начальник Управления Луканюк Ирина Васильевна, она поблагодарила коллективы за слаженную работу, отметив значительные результаты по отдельным направлениям деятельности, особо обратив внимание на профессионализм и компетентность сотрудников.

  Одним из этапов собрания стала церемония награждения лучших сотрудников, на которой состоялось вручение Благодарностей и Почетных грамот главы администрации Красногвардейского района и начальника Управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района. Кроме того, прозвучали слова благодарности за успешную работу и имена всех отличившихся работников учреждения.

     

Онлайн

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей