Карта сайта
Поиск

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания
системы социальной защиты населения
«Комплексный центр социального обслуживания населения
Красногвардейского района»

309920, г. Бирюч, пл.Соборная, д.13, офис 2
priem_kcson@kg.belregion.ru, +7 (47247) 3-42-92; 3-42-33




Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Улыбка - первый шаг к добру!

18.02.2019

  В наше время людям не хватает добра, участия и заботы. У нас мало свободного времени, нам кажется, что мы все успеем потом. Чтобы сердца людей не зачерствели, несколько лет назад международные благотворительные организации предложили отмечать 17 февраля День спонтанного проявления доброты. В этот праздничный день каждый человек, независимо от возраста и благосостояния может делать добрые дела, согревая своим душевным теплом тех, кто нуждается в заботе.

  У нас в стране День спонтанного проявления доброты практически неизвестен, но те, кто узнали о нём, стараются объединяться и творить добро. Вот и сотрудники МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» поддержали идею праздника и не остались в стороне от этого события. В этот солнечный февральский день они вышли на улицы города Бирюча с яркими воздушными шарами и хорошим настроением, дарили их прохожим, сопровождая это теплыми словами и пожеланиями. Единственное условие для получения неожиданного подарка — улыбка. Очень приветливо и доброжелательно встречали их прохожие, дети и взрослые улыбались, у всех, даже самых угрюмых, поднималось настроение.

  День спонтанного проявления доброты помогает понять, насколько наши поступки влияют на других людей. И как легко поднять настроение другому человеку. Так давайте сделаем спонтанные проявления доброты нашей ежедневной привычкой, и тогда мир обязательно станет чуточку добрее!

    

     

Онлайн

Сейчас на сайте 125 гостей и нет пользователей